Николай Батагов

Как вы понимаете фразу. Зверь некогда не доходит до такого страшного "падения" до которого доходит человек

Татьяна Иванова

ЗВЕРИ не убивают ЗВЕРЕЙ (свою еду) больше, чем они СМОГУТ СЪЕСТЬ.
Все звери всех других зверей едят и очень рады.
Человек - убивает чрезмерно больше. И БЕЗ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ЭТОГО.

Алёна Иванова

Я понимаю так и это верно. Я не понимаю почему иногда некоторых людей сравнивают с животными? например: напился как свинья. да какая свинья напьется и пойдет бить жену/пугать детей? ? какая волчица бросит своих волчат и пойдет в другое логово к другому волку? никакая. она своей жизнью пожертвует, защити детей.
человек-самое страшное существо на всей Земле. не надо бояться зверей, всяких привидений и прочей чепухи. бояться ближнего надо. ни один зверь не предаст. не позавидует, ни отобьет мужа.