Андрей Любчук

зверь никогда не доходит до такого страшного падения до какого доходит человек. какой можно сделать вывод

Анастасия Самсонова

Вранье!
У зверей совести нет, что б потом себя корить за то, что например съел своего собрата или оплодотворил новорожденную

Фая. Аитова

К деяниям человека и зверя разные подходы. Съел зверь человека. Съел человек человека. Результат один, а оценка разная.

Ел
Елена

Понятно, что звери лучше!

Дин Динёв

Не идеализируйте животных, вся та муть, которая "аж слезы на глаза наворачиваются", именно для того возможно и создана, чтобы показать а вы то люди - хуже, милые умные "Рексы", "высокодуховные" Барсики. Если кто-то думает, что его собака к примеру его любит в человеческом понимании этого слова, очень жестоко заблуждается.
Зверь он и есть зверь, у него инстинкты. Его задача выжить, продолжить свой род, по возможности занять лидирующее положение в группе ( у стайных к примеру) , и все. И милый песик этого не осознает, в отличии от человека.

Ольга Ильина

Ничего подобного. Человек - тоже животное, и тоже подчиняется законам природы. А что человек нашел более действенные способы испортить самого себя, так это же естественно. Человек развит дальше и глубже других животных, соответстенно, и поведение у него сложнее. Все нормально!