Dmitriy Sytnyk

Подскажите где в Питере можно купить кисточки для керамики Hager&Werken ?

Na Ta Lee

Магазины "Строитель", расположенные в Санкт-Петербурге, приглашают покупателей приобрести товары для строительства и ремонта. Имеется широкий ассортимент товаров на любой вкус.
Более подробную информацию по каждому магазину "Строитель" можно посмотреть в разделе "Магазины".
Фотографии продаваемых товаров можно посмотреть в разделе "Фотографии".
В разделе "Покупателям" есть "Калькулятор обоев", который поможет рассчитать количество рулонов обоев, необходимое для комнаты по заданным параметрам.
Внимание поставщикам! В разделе "Поставщикам" появилась возможность скачать программу "Проверка прайслиста поставщика".
В разделе "Магазины" создан опрос. Если Вы посещаете магазины "Строитель", то проголосуйте пожалуйста!
Часы работы всех магазинов с 10:00 до 21:00!

Дополнительный домен сайта: Строитель-СПБ. РФ

Внимание! Открылся новый магазин "Строитель"
по адресу пр. Славы, д. 17!
Приглашаем за покупками!

Приглашаем в магазины "Строитель"
Авиаконструкторов 7, 9
Бульвар Новаторов 20/2
Бухарестская 72/1
Гагарина 34
Заневский 35
Испытателей 29
Колпино, ул. В. Слуцкой 46/2
Наставников 35
Новосмоленская 1
Просвещения 31
Просвещения 53
Стачек 59

http://stroitel-spb.com/index.php?option=com_content&task=section&id=4&Itemid=39