Светлана Пронякина

книга, взятая из библиотеки-это услуга или товар?

Андрей Анисимов

ххахаха) ) Услуга, кончно. Товар это то, что можно купить. А книга, взятая Вами на временное пользование-услуга.

Adilet Kasymov

услуга!

Ел
Елена

конечно услуга! товар - это то, что мы покупаем, и оно целиком и полностью наше. а библиотечные книги надо возвращать, да еще и в непотрепанном виде)

Дмитрий Сложеникин

Это прокат, соответственно услуга, на возмездной или безвозмездной основе.