С6
Сергей 69

Где взять книгу кроме библиотеки и магазина? или дешево купить

Сергей Смирнов

Если нужна книга, как что-то материальное, то больше нигде. А если важна содержательная часть, то интернет к вашим услугам. А еще электронные книги

Вадим Корниенко

можно купить поддержанные книги... их продают в основном на рынках и тд... очень дешево кстати