Ирина

Расскажите пожалуйста! Можно ли выкидывать Хотейя? Или это предрасудки и сила внушения?

Дело в том что моего Хотея выкинула мама, и меня сократили с работы м посыпались не удачи!

Александра Терюшкова

Чем меньше идолов будет у Вас в доме, тем лучше.. .

Виктория Брандес

если у вас есть желание что то выбросить выбрасывайте не раздумывая

Евгений Дружинин

Может стоит завести нового Хотейя...)

Мария Корнюхина

Нужно!! !
То, что у Вас получилось я бы попытался объяснить так:
Приобретя хотейя, который является идолом, то есть вместилищем бесов, бесы получают некую духовную энергию этого человека, а, выкинув хойтея, бесы лишаются этого, и мстят. Нужно пережить это, помолиться, причаститься, поговорить со священником.
Вспоминается текст из Евангелия:
«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собой семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого» (Мф. 12: 43-45).

Шероз Эргашов

Ищите истинного Бога. Это будет реальная помощь и защита от идолов.