Елена ***

Как выбраться из состояния апатии связанной с поиском работы. Чем дольше я её ищу, тем меньше инициативы и мотивации.

Маргарита Шевкунова

Меньше надежды на удачу, больше спокойствия... Зато не пожалеете потом, что попробовали!

Анастасия Крутова

Будь как я....способным пробить толщиной 1000 километровую стену если нужно будет и ни разу не усомнится ..находящимся позади истине... http://wikibit.net/mp3/Tibetan-Singing-Bowls-Meditation

Максим

ты кушать хочешь? или мамка с папкой сиську тебе до сих пор дают?... ну, тогда не скули, а ИДИ РАБОТАЙ... или с кистенём на большую дорогу

Ольга Попова

Здравствуйте. Я тоже регулярно этим занимаюсь. А Вы точно-точно знаете, на что идти и чего требовать от этих.. . Резюме чаще подновляйте с учётом современных трендов. Выбросьте слово "креатив" -оно стало ругательным.
Я для себя выяснил главное: -надо излагать в резюме лишь то, чего сам хочешь. Нельзя подлаживаться под требования работодателей. Тогда отсеются недобросовестные, а их большинство.