Cemil Saraydar

Как отмерить 50 г каливой селитры

на измерительном стакане

Екатерина Мальвина

Ох, не знаю как отмерить, но помню в детстве мы делали из неё ракеты, растворяешь в воде, вымачиваешь в ней газету, высохшую газету плотно сворачиваешь и обматываешь фальгой, в фольге делаем отверстие и из тойже газеты делаем фитиль, 16ти этажку брала) А ночью особая красота)

А вот и мой наркоман) http://otvet.mail.ru/question/80113529/

Если не ошибаюсь на упаковке должна быть указанна масса, попробуйте на глаз если не принципиально в точности)

А вообще если загуглить, то можно чтото типо этого придумать)

Ка
Кайрат

если не ошибаюсь то это где то столовая ложка + -