Ленок Демьянова

как отмерить 100 г капусты брокколи без весов?

Наталья Кирсанова

водоизмещением
налей в стакан воды, поставь отметку
положи туда капусту, отметь еще - разница в мл. будет примерной разницей в гр.

Анатолий

Оторвите среднее соцветие (выберите), оно так и получается, приблизительно 100 грамм....)

Ольга Манахова

Если замороженная в пакете, то разделите вес пакета на сто и разложите на это количество равных по объему кучек! каждая кучка будет примерно 100 грамм!