Андрей

Что такое сферы деятельности? Что такое формы деятельности? Что такое виды деятельности?

Помогите, пожалуйста разобраться.. .
1 Что такое сферы деятельности? (примеры)
2 Что такое формы деятельности? (примеры)
3 Что такое виды деятельности? (примеры)

Сергей

Сфера Деятельности
вид работ и услуг, предусмотренных уставом компании, организации. Перечень видов выполняемых работ и услуг может включать в себя различные направления деятельности, не запрещенные законодательством.

Типы и формы Деятельности различаются по субъекту, объекту, функциям и целям (индивидуальная, обществ. , производственная, идеологическая, полит. , научная, культ. -воспитательная, воспроизводящая и творческая) .

Вид или виды социальной деятельности, поведения, например, профсоюза либо государства, а также индивидуума. 2. (В противоположность поведению см. также бихевиоризм) — вид или виды индивидуальной социальной деятельности, которая является не просто результатом биологического рефлекса, а преднамеренной, целенаправленной, включающей в себя разумное целеполагание. По Веберу, значимая социальная деятельность состоит из каких-либо видов деятельности. Ею руководит субъективное осмысление, и она направлена на других.

Olqa Melnikova

Сфера Деятельности
вид работ и услуг, предусмотренных уставом компании, организации. Перечень видов выполняемых работ и услуг может включать в себя различные направления деятельности, не запрещенные законодательством.

Типы и формы Деятельности различаются по субъекту, объекту, функциям и целям (индивидуальная, обществ. , производственная, идеологическая, полит. , научная, культ. -воспитательная, воспроизводящая и творческая) .

Вид или виды социальной деятельности, поведения, например, профсоюза либо государства, а также индивидуума. 2. (В противоположность поведению см. также бихевиоризм) — вид или виды индивидуальной социальной деятельности, которая является не просто результатом биологического рефлекса, а преднамеренной, целенаправленной, включающей в себя разумное целеполагание. По Веберу, значимая социальная деятельность состоит из каких-либо видов деятельности. Ею руководит субъективное осмысление, и она направлена на других.