Назгуль Исраилова

Покупать bmw 7 e32 3.5i цена 3000$ потомучто в рб да и не нужна хозяину, по недочётам два датчика и капот и перекраска ?

да есть и деньги и руки, за 3. 4 тыс что ещё взять? просто хочу для работы и ту которую можно кинуть в другом городе и не беспокоиться ?

Света Осипова

Да покупай! Ты что, надеешься нас убедить в том, что нужно купить этот курятник на колесах? !
ПОКУПАЙ! ТВОИ ДЕНЬГИ!
Только потом не плачь...

Дмитрий Славкин

не надо её брать. Лучше ауди80 б3 кузов. 1.8 S

Владислав Владислав

Если есть ещё тысяч пять сверху - бери. С таким объёмом двигателя б/у машина - уже ящик с проблемами. Если руки и деньги приложить сразу - года на два беспроблемной езды хватит

Наташа Безугленко

если битая то вообще не покупай. если нет то бери смело. обычно битые машины часто в аварию попадают

Мария Солнцева

а разве ЕВРО-4?
таможенники тебя ждут с радостью
советую звонить во вторчермет!

Дмитрий Громов

Да кинь уже 3000 кому нибудь сюда и не беспокойся

Ольга Самелюк

постоянно будут проблемы, проверено