Руслан Ибляминов

Нужна помощь. Собираюсь покупать смартфон, но не знаю какой лучше. Какие модели посоветуете? Цена от 7 до 9 тыс. рублей,

Цена от 7 до 9 тыс. рублей, платформа андройд, хорошая камера со вспышкой, чтобы хорошо держал зарядку и прочие навороты.

Е....

Б/у бери, за пол цены можно найти в отл. состоянии. А от 7 до 9 только 5мр.

Элай

Samsung Galaxy Ace 2 (GT-i8160)
Sony Xperia sola

Юлия Балашова

Philips Xenium W732 неплохой вариант, камера 5мп с автофокусом и вспышкой, емкая батарея