Виталий И Эльвира Кравчун

Какой автомобиль вы бы приобрели за 500.000р. или хотябы марку

Юлия Комогорцева

Давай 500.000 - я подумаю.

Анастасия

Мож Ты Свои Хотелки Напишешь, Мастер? АВТО. РУ по Ценнику, Тебе в Помощь!

ДА
Дарья Алексеева

тебе на машине ездить.... а выбирать нам?

Sitora Vip =)

Тоета, качественно, надежно, недорогой ремонт. Или приору новую))))))) фольксваген поло новый можно за 500 купить, но по тестоп безопастности 0

Кристина Кристина

У нас БМВ Х-5 за 500 продавали 2004г. Пишут что в идеале. Выбор сейчас огромен.

Артур Гареев

свежую тойоту короллу ищи в предпоследнем кузове, но неубитую и только не крашенную вообще

Надежда Щелкунова

Новый Кио Рио !!!

Ма
Мария

Бери шеролет тахо с 2000 года не пожалеешь

Олег Тарураев

короллу немного б у