На
Наталья

Какой автомобиль вы бы приобрели для себя? и почему?

(бюджет ограничен, поэтому на данный момент мы остановились на Kia Rio или Hyundai Accent 2013, авто новые из салона)

Маргарита Надеждина

Оба отличных варианта. Стоял перед таким же выбором, взял Рио. По мне он интереснее чем солярис. В принципе авто своих денег стоит.

Васелина

в этот бюджет лучше взять паругодовалый двухлитровый фокус на автомате, еще на гарентии или такую же астру 1,8

Без Умец

и чего все стремятся за новыми ведрами! ? можно же взять ахриненный форд, ланцер9

Ольга Кулаева

я за киа рио

Александра Исакова

киа не прогадаешь, на нем решены болячки акцента, машины на одной базе.

Александр Фокин

Да посмотри Ситроен С Элис.. . Что вы все от корейской моркови "претесь"?! Надо же, как в России народ узко мыслит.. .

Катерина Угняченко

никакой потому что дорого

Petr Podsvirov

тогда уж Солярис. Все то же, но покрасивше. И мне почему-то кажется, что Хундай чуть лучше, чем Киа (хотя один хрен, одна контора)