Олег Ткаченко

Здравствуйте! Такой вопрос. Приобрели автомобиль по программе автокредитования

пол гола назад, кредит на 5 лет . Сейчас решил продать данный автомобиль . Каким образом я могу осуществить данную процедуру? Спасибо

Иван Атаманов

Только с разрешения залогодержателя (банка). Я не думаю, что Вам выдали кредит без залога