Z No Name

Приобрел запчасть на автомобиль, но ее установка не понадобилась.

Приобрел запчасть на автомобиль, но ее установка не понадобилась. Товар качественный, отвечает всем требованиям. В магазине принимать обратно отказываются. Есть ли смысл что-то предпринимать или законодательство в этом случае не на моей стороне?

Киселев

Пишите заявление в 2-х экземплярах-один продавцу, другой экземпляр--в отдел защиты прав потребителя.

Носир

что это за запчасть? некоторые можно вернуть, а некоторые увы. например, всякие сальники, пыльники (резиновые детали)