Максим Журавков

Купил в Корее по Интернету запчасть на автомобиль. Товар был задержан таможенной службой и уничтожен как подделка

Товар был задержан таможенной службой и уничтожен как подделка и плагиат. В соответствии с этим мне был выдан и соответствующий документ. Могу ли я расчитывать на возврат денег от продавца?

Ма
Маша

че за бред - таможенная служба такими вещами не занимается

Дмитрий

Врятли