Эльдар

какой автомобиль выбрать и почему?

Хотим выбрать самый первый автомобиль для пользования новичку, выбираем между автомобилями Nissan Note,Nissan Primera,Mitsubishi Lancer,Mazda 3 все авто 2007-2008,автоматы и левый руль и обьем 1.6-1.8. Что лучше и почему? ваше мнение

Надежда

одни японцы, нота мне не нравиться, лансер тоже не очень, мазда 3 сгниет быстро, ну из всех перечисленных мой выбор пал бы на примьеру

Наталья Рассказова

А что тойот нет? они надежнее всего перечисленого

Мария Репетенко

nissan note
ford focus

volkswagen golf

kia rio

эти машинки хороши не только для начала)

Светлана Быковская

Конечно же лансер

Максим Гусев

копейка, УБИЛ И ВЫБРОСИЛ. НУ ЕСЛИ ДЕНЬЖАТА ЕСТЬ ТО МОЖНО С ДУРУ ТО ТЕЛЕГУ И ЗА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МЛН КУПИТЬ КАКАЯ РАЗНИЦА.