Михаил Кузьмин

Какой из этих автомобилей лучше выбрать ?

Что лучше выбрать как вы думаете : Nissan Almera, седан, 2013 комплектация Tekna 1.6 МТ или Hyundai Solaris, хэтчбек 5 дв комплектация Active 1.4 MT

Дм
Дмитрий

Одним знаком Алмеру, как Япония умеет делать машины

Михаил Костин

Я тоже посоветовал бы NISSAN ALMERA.Хороша машинка!..

Ро
Роман

Это машины совершенно разного класса. При всей своей малолитражности Алмера всё же нормальная машина, а перелицованная Верна, ставшая у нас Солярисом- верх бюджетности. К примеру, задняя подвеска Алмеры имеет стабилизатор поперечной устойчивости и механизм Скотта-Рассела, что обеспечивает нормальную управляемость. Задняя подвеска Соляриса это просто балка, как на Логане и жалобы на управляемость этой машины довольно частое явление. Так и остальные узлы. У "современного" Соляриса очень плохая подготовка перед окрашиванием- он практически окрашен по голому металлу и малейшая царапина на кузове сразу начинает ржаветь. Но по количеству цацек за скромные деньги Солярис безусловный чемпион- сказывается маркетинговая направленность машины на не очень разбирающихся покупателей.

Виктор Березовский

Такую чушь пишет Михаил, проблема с задней подвеской исправлена год назад, а металл, кроме крыши оцинкованный, гляньте на дорогу, из 10 авто 2 Солярки увидите, неужели все такие идиоты? У меня Киа Рио, тачка классная.