Ольга Малышева

может ли мужик прожить в антарктиде питаясь мясом белуг .пингвинов итд.

разумеется одевшись в шубу и проживая в теплом айсберге?

Natali Bobrova

Белуг в Антарктиде нет! Пингвинов не едят.. Значит он обречён на мучительную смерть!! ! И айсберг не может быть тёплым! ! Это же лёд!!

Наталья Иванникова

а топить чем будет? Пингвиньим помётом... тут даже при наличии еды без тёплого дома и достаточного запаса топлива делать нечего... в минус 50-60 под открытым небом не выжить...

Геривенко Виктория

человек не может питаться только белковой пищей (мясом) , сначала заработает подагру, потом почки накроются.