Евгений Туман

Shtraf v Ispanii. Arendovannaja v prokate mawuna. Shtraf za parkovky v nepologennom meste. 4to bydet, esli ne oplatit"?

Alina .

интерпол выдаст ордер на твой арест, тебя арестуют и выдадут испанской полиции.. .

а если серьезно - вы оставляли прокатной компании номер кредитной карточки именно для этих целей, прокатная фирма оплатит счет и снимет деньги с вашей кредитной карточки + за услугу.
... это будет выглядеть примерно так -же, как если вернуть машину с пустым баком.

Андрей Степанов

Ничего ровным счетом