Авдонин Дмитрий

Что меня ждет в ближайшие два-три месяца?

Елена Пахоменко

намеченное вами исполнится

Павел Усачев

если учесть то, что на фото 2 розы, то ничего хорошего не ждёт

Марина Михайлова

Если Вы будете продвигаться вперед тщательно, продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание, в конце концов, исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.