Ирина Родкина

что меня ждет в ближайших три месяца?

Антон Михайлов

В январе - новый год, рождество, старый новый год. В феврале - день св. Валентина, день защитника отечества. В марте - календарное начало весны 2014, международный женский день. ну и еще ряд мероприятий, связанных с приятным времяпрепровождением, встречами с интересными людьми. только смотри не нарвись на неинтересных!

Оксана Гагарина

спортзал. а то на вид ты слабовата)

Юрий Волков

в районе ближайших трех месяцев, все будет у тебя пучком, там где пройти не сможешь, пройдешь бочком!

Дм
Дмитрий

детям они нравяться...