Александра Журавлева

как у мамы выпросить деньги

Eкатерина Усанкова

лучше у папы попроси

Чеботько Анна

Сказать, что подружка "залетела", нужно на аборт!

Наталия Блеч

Лучше незаметно из сумки стащить

Вячеслав Терехов

Соври, что тебе одноклассница понравилась, а это ей типа на подарок.

Когда спросит, чего не дружишь, скажи, что ничего не получилось с ней

Женя Молькова

Скажи: поспорил с Ивановым на 100 руб, что мама мне даст денег на коржик в буфете...

Наталья Гойда

Скажи маме что готов сделать для нее сложную работу и она заплатит тебе за это.

Алексей Перелетов

Мам, дай денег очень надо)) -вот и всё

Хусен Шахид

а ты их спизди

Di
Dima

Боже, чему вы ребенка учите! "Спизди". Просто попроси "мам, дай денег", если не поможет, скажи для чего, сделай жалобные глазки)) )