Яш
Яшка

Есть ли какой нибудь фильм про заработок в интернете (не документальный)?

Оксана Соломатина

'Социальная сеть', про Фейсбук.

Мухаббат Насырова

Лично у меня имеет 2 способа.
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net /?ref=1487622 ( уберите пробел перед net) Тут можно зарабатывать на сёрфинге, письмах, тестах и выполнения заданий. В принципе все понятно там и каждый сможет разобраться.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810000302 А вот тут вообще ничего не надо делать. Смысл тут вот в чем, тут работает комп, а точнее видео карта. С помощью видеокарты, программа выполняет расчет для работы системы Bitcoin. Чем мощнее видеокарта тем лучше.
Вот в принципе мои способы небольшого заработка. Удачи, надеюсь моя информация поможет вам. 🙂