Светлана Лешина

Посоветуйте фильм документальный фильм?

Что то типа древний рим расцвет и падение империи, и ты брут всемирная история предательств или что то про психологию человека. Можно что то типа реальность или фантастика.

Ирина Арсланова

обязательно посмотри : Экипаж (2012), побег из Шоушенка, Леон, Прометей, Зелёная миля, Форест Гамп, Загадочная история Бенджамина Баттона, Титаник, Тренер Картер, Плохие парни. Ещё будут вопросы пиши мне в ЛС.