Настасья Дмитриева

Парень очень красиво признался мне в любви, нёс меня на руках, стоял на коленях. Я его не люблю, но я была очень добра

и культурна с ним. Рассказала об этом подруге. А она сказала, что ему операцию на голове когда-то делали и он, наверное, дурачком стал, потому что нормальные мужчики не бегают за женщинами и на коленях не стоят. Я думаю, что он абсолютно нормальный человек. Почему подруга такая?

Не дала

Я ему ничего не обещала и сказала, что ничего не будет

Дмитрий

Не хуй на руках носить тех, кто тебя же и обманет сто пятьдесят раз. ))))))))

Эркетайка Омка

на коленях это низость

Николай Фролов

добра бы ты была, если бы потом дала ему! а ты потом побежала к такой же стебанутой подруге!

Наталья :)))

ну есть такие романтики носят на руках.

Ольга Даньшина

Потомучто есть такое доброе качество у людей как зависть... уж лучше всем будет плохо чем кому то хорошо.. так что плюньте в нее.. а вам я хочу сказать что вы дрянь.. без обид не любите скажите сразу.. не надо ложных надежд!

Ирина Белозерова

Потому-что мужчины сейчас другие, не умеют ухаживать, и мы просто перестали верить, воспринимать то, что такое еще где-то существует...

Нигина Нозирова

Смотря как он это делал. А подруга просто озлоблена на жизнь и не верит в любовь, и завидует наверняка. А если он вам не нравиться, лучше не подавайте надежд.

Konstantin Popov

Вот!!!! А смысл то за вами ухаживать? Унизили паренька, а тут в притворство играете...

Николай

подруга завидует.. . а парню можно дать.. . авось он тебя потрахает и ему настоибенит? и будет похуй что он тебе не нравится? и будет похуй что тебе вобще нравится кто то другой? а вдруг он такой поддонок что даже на колени перед тобой становится чтоб тебя трахнуть? ты подумала об этом?

Василий Лукьянов

подруга у вас дура. Мужчина нормальный.

Дмитрий Бурабаев

ты чё
тютю
наоборот
пацики бегают за гёрлами
но они это не ценят
ценят ужен потом, когда парням наплевать на неё уже...