Андрей Поповченко

Если ты своему мужчине скажешь, что он плох в постели и тебе надоело притворяться, на что можешь расчитывать дальше?

Марина Толстикова

Он будет стараться, пока не докажет что лучший )
Когда есть чувства секс просто не может быть плохим..

Рустам Рустам

если не идиот-сам увидит

Олег Балакин

Я б с таким и не жила))

Татьяна Стогний

1-можешь расчитывать на секс с разными партнерами в течении ближайшей недели

Зухра Кришталь

Чур меня, меня пока моя жизнь вполне устраивает.

Галчёнок Лисина

Я не говорила о постели, не надо переносить.

Елена Морозова

а) На появление любовницы у него.
б) На появление вибратора у тебя.

Светочка Лебедева

Мужчина сам знает себе цену.. . и жестоко так с ним поступать.. . Я так никогда не смогу, даже в злости и обиде...

Олег Хмелёв

Ей то что, на что рассчитывать такому мужчине? ! Если женщина его опускает, говоря ему об этом. Думаю в этом случае, рассчитывать, не на что мужчине!