Анастасия Комарова

Мужчина, если тебе не понравилось, как приготовила твоя девушка, ты ей скажешь прямо об этом?

Или скажешь, что "вкусно")

Анжелла Лукьянова

Сама жри эти помои!

Сашуля Сухонос

да, если не отравлюсь насмерть

Влдимир

Если я починю табуретку, а после этого девушка сядет на гвоздь, она мне скажет? Или будет улыбаться с гвоздем в попе?)

Сергей Куртинец

Яичницу ел, как дурак раньше. . .теперь ни за какие коврижки с такой общаться не буду 🙂

Ал
Алсу

Если она готовить не умеет это говорит о том, что
1) она никогда не помогала матери с готовкой

2) ее кормили в ресторанах со всеми вытекающими отсюда

Она негодная- не нужна такая

Наталья Федоренко

НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО ПИЩУ ГОТОВИТЬ!! ! ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНОГО РЕСТОРАНА, ГДЕ БЫ ГОТОВИЛИ ПОВАРА ЖЕНЩИНЫ!! ! ВО МНОГИХ КУЛЬТУРАХ МИРА, НА КУХНЕ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИНЫ!!!! ТАМ ГДЕ ГОТОВЯТ ЖЕНЩИНЫ СВИРЕПСТВУЕТ ОЖИРЕНИЕ!!!!

Вика Флеринская

Ложкой ей по лбу))))))

Маргарита Морослина

Прямо скажу, я вообще человек прямой....

Шахло Хайдарова

Да. Если любит то не обидется.

Гриша

нет, буду давится но жрать...))))

Дм
Дмитрий

Поделюсь знаниями и подскажу как лучше приготовить укорять не стану съем конечно ))))

Денис Клюев

под настроение.

Любовь

Девушка - не жена, готовить не обязана )))

Света Андреева

Вместо того что бы искать «девушку своей мечты» , надо попытаться создать её.
Это означает: развивать и обучать её, как только Вы можете.
«Значит ли это, что все получится? »
- Нет!
Это лучше чем, простое бездействие…

Если не умеет научим не хочет заставим!! ! Мужик сказал - мужик сделал!!!

Venera Bunesko

Из уважения к труду промолчу! Она ведь старалась! Со временем научится!

Anastasiya Omarova

да. нелюблю есть фигню. зря я что ли готовить умею? ) конечно, это не слишком здорово. но я слишком ценю вкусную еду чтоб есть бяку. я лучше сам сделаю. если человек желает поэксперементировать - не вопрос, пусть делает рядом ещё одно блюдо. поедим оба. холодильники никто не отменял)