Александра Большакова

Подскажите что мне делать пожауйста..((

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я живу с мужчиной. 4 месяца назад у него нашли трихомониаз... Как раз я узнала что беременна, я была в шоке, я сдала анализы в нескольких клиниках... Но мои анализы оказались идеальными... Даже молочницы никакой нет... Он пролечился... я не смотря на то что беременна попросила у врача чтоб он мне выписал лечение которое можно беременным, я так же пролечилась... И после здала анализы в нескольких клиниках у меня все отлично как и было впрочем... Но он меня брезгует у нас 4 мес небыло секса а он все равно одевает презервативы как будто я проститутка какая то заразная((( А мне обидно я его ребенка под сердцем ношу.. А он меня брезгует(( Я не знаю как нам жить дальше.. Он все равно решил что я его заразила так как типа не с кем не был и теперь брезгует меня..((((

Поговорить пыталась, ничего не действует. . Это конец?

Мадина

если вы сами хотите сохранить отношения, то все в ваших руках. если нет то я бы на вашем месте оставила его одного на время подумать обо всем, где он мог это подхватить!!!! а не скидывать все на вас и играть невинного. а заодно и вам рассказать где и с кем был. либо он все сам понимает и боится вас заразить. удачи вам и вашему малышу!!!

Сеймур Мисирханов

Знаешь, а главное, наверное, это определиться с главным-КТО КОГО ЗАРАЗИЛ???? и от части его можно понять-боится, это просто страх, не паникуй.

Юл
Юлия

шли всех на х@й! ты прекрасна!

Ксюша Андреева

болезнь это не проблемма отношений - любимого человека можно Любить в самом ужастном состоянии и бороться за его совершенство! Но если Вам нужно только свежее? советую, постумите мудро и без истерии - ведь ребенку нужен полноценный жизненный старт во всем! И Он не виноват, что бы терпеть психические истерии родителей - если конечно вы не хотите себе не полноценного и проблемного ребенка. Если Твое Счасте у Вас в Животе - То Перехитри Себя - До Родов Веди Себя Искуственно В Самом Счастливом Состоянии, чаще поглаживай животик и Говори ласковые слова! Ведь Это Твое Самое Родное Счастье На Всем Свете и Мама!!!

Менянезавут Самаприхожу

это он тебе свою вину на тебя хочет перекинуть. он сам на стороне подцепил и это он знает, а тебя виноватой типо делает. спектакль чисто для тебя для твоего чувства вины. тебе нельзя щас переживать. не думай об этом. а он плохой, раз так делает.

Рунов Серёга

он просто сам виноват вот вами и прикрывается! ! а тут ему ребенка рожаешь ему пох. . ваще мужики еб.... е существа!! ! я фигею. им всё они ничего

Саня Заец

Согласна с Настя и Симона.... козел он да и только.... У таког еще и ума хватит тебя бросить потом с ребенком