Алексей Настюшенков

какой фильм посмотреть с девушкой??

лучше комедию, ей нравится 1+1, добейся успеха, 3 метра над уровнем, сумерки, посоветуйте

Сергей Степанов

Стандартный набор прямо)
Может что-нибудь слезливое, тогда ты ее будешь успокаивать)

Ксения Колючева

Посмотрите "Искусственный разум", мы смотрели с парнем, понравилось и мне, и ему. Еще хороший фильм "Прислуга", по качеству рядом с "1+1".

Василий Жирнов

Однозначно посмотри "Безбрачная неделя"!

Олеся Молдавская

Дьявол и Дэниел Уэбстер
согласен на счет "Прислуга"..замечательный фильм

Оксана Исаева

Смотря какие фильмы нравятся девушке

Uktam Uktam

не все девушки любят сопли потипу „сумерки”„три метра над уровнем неба” и т. д а вот „Незабываемая история Бенжамина Баттона”должно понравится....

Ир
Ирина

Знакомьтесь Джо Блэк
Иллюзионист