Мр
Мришк

В этой сказке братьев Гримм один из главных героев попросил пекаря вымазать ему ногу тестом?

Сергей Зайцев

Волк и семеро козлят

Тогда волк побежал к пекарю и сказал: «Я себе повредил ногу, вымажь мне ее тестом» . И когда пекарь исполнил его желание, волк побежал к мельнику и сказал: «Осыпь мне лапы белой мучкой».

Ал
Алексей

Это легко

Cтуденты Оэф, Фф

Просто, но проверить надо было!

Арина Кривошеина

волк и семеро козлят

Евгений Усов

волк и семеро козлят 100%

Пащенко Наталия

с) волк и семеро козлят!! ! (уверяю)

Максим

волчак и козлы

Андрей Захаров

Всякую фигня задаете че за бред как отвечать ну не знаю может ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]