Александр

этот ученый, нобелевский лауреат, увлекался игрой на скрипке а) А. Энштейн в) Г. Ом с) Г. Герц. Энштейн в) Г. Ом с) Г. Герц

Елена Рекина

Из всех троих только А. Эйнштейн был нобелевским лауреатом!!!

Маргарита Камынина

чувак показывающий язык XD
Эйнштейн

Пащенко Наталия

Кто сделал Руно пожалуйст дайте ответы на 36 37 38 39 40 46 47 48 49 50 51 52 53 вопросы прошууууууу

Алексей Егоров

эйнштейн, +ездил на велосипеде

Станислав Лебакин

Это точно Эйнштейн

Анна Елистратова

Альберт Эйнштейн

Св
Светлана

Эйнштейн!

Slavik Foros

ох уж это руно.. . да, это Эйнштейн

Nikolai Isaev

Энштейн

Ирина Борисова

а) Энштейфн

Vitalie Onceanu

А. Энштейн

Даниил Павлов

я над этом руно 4 час сижу и делаю!! ! Эйнштейн...

Га
Галина

Альберт Эйнштейн

Андрей

а) Эйнштейн

Александр Гринвальд

Всем привет, кто делает золотое руно и ваш вопрос это: этот ученый, Нобелевский лауреат, увлекался игрой на скрипке. Ответы: А) А. Эйнштейн В) Г. Ом С) Г. Герц . то ответ А) А. Эйнштейн! Задавайте вопросы ещё!

Кирилл Егоров

я отвечу как все Энштейн!!!!

Елена Смирнова

энштейн я тоже золотую руну делаю

Саламат Осмонбаев

А Энштейн помоему токо он играл на скрипке

Урфин Джус

Я делаю руно !!!Это точно Энштейн! Я где то видела фотку где он играл на скрипке !