Анна Николаева

как прошить приставку быстро безопасно и легко?

Олег

В специальной мастерской.
Если Xbox, то если мать старая и привод хитачи, или бенкью, то через подключение к материнской плате и JungleFlasher.
Желательно, чтобы не было дров старфорца (Windows 7), из-за них, при подключении Хитачи у меня был синий экран (сам лично копал проблему) .
Желаю удачи.

Александр Косов

быстро и безопасно задай вопрос в поисковике... я так в своё время psp прошивал ..правда в целях экономиии встречался с парнем в метро там и прошил ))..с приставкой тоже можно подобное провернуть.. Если сам не шаришь лучше доверить спецам ))

Ко
Константин

отнеси профессионалам, хочешь сэкономить, а останешься без приставки