ДА
Джон Абрахам

Посоветуйте бразерную онлайн игру.

Такую где минимальное количество времени ожидания (не надо ждать 3 часа пока что-то сделается)
Где можно нормально играть без доната.
Желательно чтобы в нее спокойно можно было играть с планшета (Андройд) , но не обязательно.

Кошка Рыбка Ирка

Инто спэйс, инто спэйс 2

Shuhrat

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.