Андрей

Посоветуйте ноутбук. что бі тянул игры ВОТ ну и танки онлайн

Бюджет, очень скромный. 14 000 руб. Вообще. можно за такую цену хоть что то взять?? ?Я себе вот етот прикинул Lenovo IdeaPad G580G http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_g580g_59-355853/p248965/ Но там видюха втсроеная ( Можно взять процессор 1.7. но за то видюху уже дискретную. Но даже не знаю. потянет ли тогда проц. И это все нужно очень срочно. Поэтому. буду благодарен за советы

Неужели за такой бюджет я смогу только ВОрд и ексель поиграть напару с косынкой?)

Слава Горбачев

самыи новыи. 4 ядра

Владимир Шишкин

За 14 и чтоб тянул, врятли, хотя смотри леново должно чтото с видяхой быть, такоеже, у мну в городе токак как ты сказал 10-11к стоит, такчто ищи.

Юлия Влодавская

Это ты совсем не то нашел, что нужно.
Смотри, для игр проц сильный не нужен. Там вся нагрузка на графику идет. Так что заказывай ноут с дискретной видюхой

вот типа такого как раз леново