Мария Шведкова

посоветуйте каккую ни будь онлайн игру. Корме танков и Panzar

Юлия Цветкова

Warface лучше всех, wf.mail.ru

Елена Кочергина

Советую, warface wf.mail.ru . Хороша игра тем, что там нету читеров и стороннего ПО, поэтому можно гарантировать честную игру)))

ОК
Ольга Король

СаМп. Даже серв. нормальный ( Для новичков ) могу скинуть. Если надо, то пиши на мыло.

Ирина Соболева

Perfect world.CS SOURC.WARFACE.POIN PLANK, WORL OF WORKRAFT.