Константин Матвеенко

Как сделать скриншот на клавиатуре oklick 320m

Лена Холодкова

Простым нажатием клавиши Print,если не скринит в верхнем левом углу найдите клавишу с изображением буквы F в квадратике, нажмите ее, повторите попытку. (для оклик 320)

Ху
Хуй

Как сделать скриншот: на клавиатуре кликаем: "Print Screen",заходим в "Пуск"находим"Paint" потом одновременно: "Shift" u "Insert", и"Выход""сохранить"