Pa
Pavel

пере установил винду на ноутбуке! ни блютуз ни wifi не находит! что делать (таких значков вообще нету!) ! что делать!

пере установил винду на ноутбуку! ушел блютуф и вайфай поиск! коннект к ним потерян! что делать?

Елена Бобринева

Дрова качать, смотрите модель заходите на сайт производителя и в разделе поддержка есть драйвера под разные операционные системы

Павел Броник

с сата производителя скачайте и установите драйвера под Вашу модель ноутбука

Мария Юрьевна

Переустанавливай драйвера на блютуз и вайфай. И вообще перед установкой системы неплохо было вначале обзавестись драйверами.
Теперь выход один - смотри модел своего ноутбука, иди на сайт производителя и скачивай все дрова для этой модели.

Вл
Владислав

И на будущее сохраняйте драйвера и др важные программы на чистый диск!