Т*
Татьяна ***

Почему при скачивании любого файла на планшет Acer Vivo RT windows 8 пишет что нельзя файл запустить на моем компе?

Почему при скачивании любого файла на планшет Acer Vivo RT windows 8 пишет что файл невозможно открыть и посылают меня в магазин windows?(файл предназначенный на восьмую винду)

Никита

а в какой раздел магазина конкретно посылает? может какая библиотека нужна или еще что, вот он и посылает купить ее

у меня все запускается на вин 8, правда планшет другой

Анжелла Лукьянова

У тебя не Вин8, а Вин 8РТ. ты не сможешь установить игры предназначенные для Вин8, Вин7 и т. д.. Советую тебе вобще сдать обратно в магазин это дерьмо)