Ан
Анна

помогите пожалуйста, что за журнал работ? =(((((((((((((((((((

Оксана

Пёс его знает, что именно имеет ввиду инсталятор под понятием *журнал работ*.
Может это .log файл в папке игры ( или .txt файлы в папке Errors, которые могут быть и в Моих документах и в директории игры ), а может и стандартный журнал системных событий ( Пуск - выполнить - eventvwr - в разделах *система* или *приложение* )