Наталья Саливончик

Как назвать журнал? Помогите пожалуйста с названием для журнала для домохозяек про кулинарию, семью, дом и огород.

Аза Моргошия

Так и назовите Для дома и семьи.

Ив
Иван

хозяйке на заметку, хозяюшка, лучшая хозяйка. что-то подобное

An@stasiya Андреева

Подойдет любое женское имя, название цветка, если социально-то по профессии, или направлению женских интересов-а мне нравится-ВЕДА, ВЕДУНЬЯ, НАДЕЖДА, БЕРЕГИНЯ.

Иван

Домоуправство.