Ольга Емелькина

Помогите придумать название для группы про кулинарию?

Алексей Макаров

Ням-нямка!!!)))

Natali Petrenko

желудок набей - на фигуру забей.
я не пышечка, но люблю пышечки

С. Т.

Торчин

В Лаврентьевской летописи за 1074 год говорится о том, что у князя Глеба был «старейшина поваров» по имени Торчин, первый из известных нам русских поваров.

На
Ната

ВКУСняшки

Антон Сокол

Можно назвать группу Секреты кулинарии, тогда участникам будет очень интересно ее посетить. Я предлагая второй вариант Мир кулинарии или Кулинарный мир.

Татьяна И

КуЛиНаР №1, РеЦеПтЫ нА вСе СлУчАи ЖиЗнИ! или тому подобное Удачи!

Та
Татьяна

Куливарчики

Ир
Ирина

"Объедение".

Катюшка Кравченко

Кулинария Рецепты

Ксюшка Лукичева

Вкуси! Попробуй! Угощайся! Жуй-ка! Время есть!