Владимир Федосеев

Это что такое вообще??

захожу в вк вылезает вот это! ! картинки не открываются видео не открывается. как убрать ?

Минзифа Уланова

Убирать данное сообщение нет смысла, так как оно предупреждает о неверно выданном сертификате.
Данное сообщение может выходить, если вы в сети работаете через прокси сервер с определенными настройками, которые предполагаю так сказать "перевыдачу" сертификата. Ну или банально что-то, к примеру троян, на Вашем компьютере подменяет данный сертификат для того, чтобы овладеть данными для доступа на vk.
Для начала опишите при каких обстоятельствах это случилось и какой у Вас браузер.