Марина Назарова

Помогите решить проблему с игрой S.T.A.L.K.E.R.- Чистое небо )

Скачал через MediaGet S.T.A.L.K.E.R.- Чистое небо. Начал устанавливать. Установка прошла и тут попросил диск. Ну позвонил другу, узнал и создал виртуальный диск через UltraISO. После этого нужен был лицензионный ключ, вводил очень много, в итоге не нашел. . потом вставил один код, и пошла проверка диска.. дойдя проверка до 30-50% сразу выбивает и пишет вот что: Ошибка чтения при проверке диска. Проверьте наличие лицензионного диска в приводе и убедитесь в отсутствии его механических повреждений. Также эта ошибка могла произойти из-за того, что диск был извлечен из привода во время его проверки.
Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.

Я не пойму никак, что еще надо ему. Напишите подробный ответ) )
Если что можете написать мне

Наталия Немировская

скачай с torrentino.com нормальный репак.. просто у тебя он кривой либо вобще нету