Димон Быков

Меня наверно взломали? ПОМОГИТЕ!

Пишут вас заброкировали за распространение спама я никому не пишу токо 2 сообщения вчера что делать даже с телефона СНЯЛИ ДЕНЕГ и програму с ВИРУСОМ ПРЕДЛАГАЮТ СКАЧАТЬ хорошо что антивирус есть сняли 300 рублей это как понимать?!

Алексей Логинов

Это развод на деньги.

Вар Хай

иди к оператору сотовой связи и пиши заявление на отказ ВСЕХ услуг из интернета! ты невзначай подписался на платную услугу, и деньги с тебя будут снимать постоянно теперь.. .
ЗЫ/ Hosts чистить не помешает, только это не решит проблему

Екатерина Данилкина

как почб ламеру без мозгов

Ольга Медведева

так и понимай, будеш знать как по контактам шариться и простые пароли придумывать.