Роман Платонов

меня взломали что делать помогите

Александр

меняй пароль)

Alex Korn

новый акк делай

Лейсан Хайруллина

Прячте деньги.

Св
Светлана

Взломали где? , взломали что? дверь входную? пк? аккаунт? задавайте вопрос обдуманей)) ) Здесь же не экстрасенсы, и мысли читать не умеем)

Ма
Мария

создай новую страничку ну или то в чем тебя взломали

Роман Фамилия

срочно смени пароль на более длинный и не ставь галочку на ЗАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ.... а пароль записать в тетрадку чтобы не забыть и под рукой на все случаи.... чем длиннее пароль, тем безопаснее, в перемешку с цифрами

Масянька Хвостова

пф, тоже мне проблема, смени пароль, не обязательно длинный и сложный, главное запоминающийся тобой.
при условии, что тебя не друзья-знакомые ломали, хотя другим ты нафиг и не нужна 😉