Александр Ткаченко

Через какое время должно уйти краснота с послеоперационного шрама?

Месяц назад провели операцию на шее по удалению фибромы, все зажило, но краснота еще есть. Через какое время этот шрам станет просто полоской?

Чу
Чулпан

У меня на пузе стал белым через год и с контрактубексом... проконсультируйтесь с лечащим на счет препарата