Ка
Катюша

Поскажите программу для делания призинтаций. Чем вы ползуйтись? Желательно дайте ссылку на скачивания торрентом

Здравствуйте!
Поскажите программу для делания призинтаций. Чем вы ползуйтись? (Желательно дайте ссылку на скачивания торрентом ищу уже 2 часа)

Светлана Абдуллаева

Майкрософт Поуер Поинт. Он входит в базовый пакет Оффис ( у тебя на компе полюбасу он есть)