Mirlan Koshokov

ваши действия если б вы увидели летящий на вас астероид?

вот вышли вы допустим на балкончик, чисто повтыкать че на улице творится, и видете что с неба в вашу сторону летит горящая глыба, исходя из размеров летящего булыжника вы понимаете что это ппц, чо вмесе с вами эта каменюка сейчас снесет еще несколько соседних кварталов, и кудато щас убегать в панике безсмысленно. Какие ваши действия или слова в эти последние секунды жизни?
Я б как тот чел из фильма 2012 во время взрыва вулкана, сказанулбы ченить на подобии "давай детка, жги на полную!!! "

Веталий

Я б признался очередной раз в своей "любви" к власти, любимому государству и ЖКХ. Потом с криком "УРА товарищи, хрен кому налоги платить буду! " постарался бы придушить соседа, конечно если успею

Анна Самохина

Открыть рот и писать, писать=))

Анастасия Зубова

Я бы обрадовался на полную катушку. На конец-то соседей пришвабрит! 😄

Герман Митенков

Думаю, что ничего не стал делать, да и скорее всего ничего бы не успел, кроме разве что сказать - "Ну, все - пи... ц! "

Marina Zamulko

я просто улыбнусь

Марина Левина

Это метеорит с супер силой!!!!

Оксаночка Шоколадка

Я бы взяла фотоаппарат и начала фотографировать! Помирать так с музыкой)))

Алексей Нестеров

Ничего бы не делала, только бы подумала: "Как быстро жизнь пролетела... "

Оксана Веретенникова

вот вышли вы допустим на балкончик
- а я на даче!

чисто повтыкать че на улице творится
- отличное времяприпровождение, блин!

и кудато щас убегать в панике безсмысленно
- да я блин теперь Мишель Де Нострадам?? ?

Какие ваши действия или слова в эти последние секунды жизни?
- женя блооо! где камера! ! ТУТ ТАКОЭЭЭЭЭЕЕЕ!!! !

сказанулбы ченить на подобии "давай детка, жги на полную!!! "
- конечно! Сказал бы поговоркой: Боже Еже си на небеси, аллах акбар, борух ата адойной, ом намо шива йа, харе кришна, кредо ин деум

а вы?

Светлана Рыкова

чему быть, того не миновать